06 марта 2023 14:00
Общество
В Ленинском районе Саратова коммунальщики построили мост из поддонов
В Ленинском районе Саратова жители дома 19А по улице Академика Антонова не могут выйти из подъезда из-за зимнего потопа.
"После потопа в ночь с 6 на 7 января невозможно выйти из подъезда, кругом сплошная грязь. Никто никаких мер не предпринял по очистке двора", - пишет женщина из злосчастного дома.
По её словам, вместо уборки двора управляющая компания приняла более простое решение и построила импровизированный "мост" из деревянных поддонов.
Граждане просят районную администрацию обратить внимание на данное безобразие.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще