10 марта 2023 12:05
Происшествия
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Вольске увеличилось до восьми
Сегодня утром, в Вольске Саратовской области произошло ДТП с общественным транспортом.
Автобус "ПАЗ", следовавший по маршруту № 9 по ул. Коммунарная, съехал с дороги в кювет с густыми деревьями. За рулем автобуса был 64-летний водитель. В результате аварии три пассажира доставлены в больницу, один из них (17-летний парень) госпитализирован, сообщает региональная ГИБДД.
По данным областного минздрава, в ДТП пострадали восемь человек, среди них двое детей. Госпитализированы подросток 17 лет, 18-летняя девушка и 35-летняя женщина. Остальные направлены на амбулаторное лечение.
Последние новости
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- загрузить еще