Стоимость отечественных легковушек в автосалонах Саратова перевалила за 2 миллиона рублей
Стоимость отечественных автомобилей в саратовских автосалонах превысила 2 миллиона рублей. Об этом свидетельсвуют данные с популярной торговой площадки в интернете.
За новую Lada Vesta, в кузове седан, автодиллеры просят без малого почти 2,3 миллиона рублей. При том, что схожие иномарки корейских и немецких производителей стоят даже дешевле. Например, за корейский седан Hyunday Solaris, который является прямым конкурентом, просят на 355 тысяч меньше за схожую комплектацию. За корейский универсал KIA Ceed, стоящий в автомобильной иерархии даже выше, в схожей комплектации просят на 75 тысяч меньше.
С отечественным внедорожнтками Ульяновского автозавода дела обстоят ещё хуже. За отечественный внежородник без ABS, подушек безопасности, но с климатконтролем просят 2 116 000 рублей. Чем обусловлена такая высокая цена на отечественный автомобиль без систем безопасности - не ясно. Тем более, что добавив незначительную сумму, можно приобрести иномарку со всеми системами безопасности и комфорта.
Что касается более семейного транспорта - семиместный универсал Lada Largus обойдётся саратовцам в 1,95 миллиона рублей. С учётом того, что иностранные кроссоверы из Японии и Америки в схожей комплектации и с тем же количеством мест обойдутся дороже всего на 300 тысяч, выбор достаточно не простой.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще