14 марта 2023 09:05
Происшествия
На Вольском тракте в Саратове перевернулась фура с песком
Сегодня утром, 14 марта, на выезде из Саратова произошло ДТП. На Вольском тракте, у кольцевой развязки, перевернулась фура, которая, скорее всего, везла песок. В результате дорожного маневра грузовой автомобиль лежит на боку на обочине, рядом рассыпана куча песка.
"Грузовик не вписался в поворот, пострадавших нет", - прокомментировал ЧП сотрудник ГИБДД, работающий на месте происшествия.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще