Общество
Паводок в Саратовской области пошел на спад
Пик половодья в Саратовской области пройден, паводок идет на спад. Сейчас освобождены от воды 28 жилых домов в Вольском, Петровском, Екатериновском районах, а также168 придомовых территорий в Балтайском, Базарно-Карабулакском, Екатериновском, Петровском, Перелюбском районах области.
Вода ушла с четырех низководных мостов в Аткарском, Калининском, Базарно-Карабулакском районах и одного участка дороги в Вольском районе.
Однако на сегодняшний день остаются подтопленными 453 придомовых территории в Аткарском, Екатериновском, Вольском и Петровском районах.
На территории области продолжают работу пять лодочных переправ в Аткарском, Ивантеевском и Петровском районах, сообщил начальник регионального управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще