17 марта 2023 14:52
Происшествия
В Самойловском районе дядя с племянником отравились угарным газом
Сегодня в частном доме в Самойловке соседом были обнаружены тела 47-летнего мужчины и его 19-летнего племянника. Мужчина вызвал полицию.
По факту смерти сельчан начал проверку следственный комитет. По предварительным данным, они отравились угарным газом, так как дымоход был неисправен.
Назначена судмедэкспертиза для установления всех обстоятельств случившегося.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще