18 марта 2023 15:50

Общество

Жители Волжского района Саратова возмущены отсутствием ремонта дорог

Жители Волжского района Саратова возмущены отсутствием ремонта дорог

В соцсети "ВКонтакте" жителем микрорайона Юбилейный был размещён пост о качестве ремонта местных дорог. По словам саратовца, он уже жаловался на данный участок дороги в начале месяца, однако с тех пор ничего не изменилось. 

 "Прошло две недели с поста от 4 марта о безобразном участке дороги по улице Усть-Курдюмская, 4, и ровным счётом ничего не изменилось. Стало только хуже, одна яма стала настолько большая, что машина теперь ширкает бамперами, днищем и порогами. Ежедневно сотни жителей Юбилейного, проезжающих здесь, клянут на чем свет стоит и дорожников, и местную администрацию. Такое ощущение, что чиновники работают по принципу "ничего не вижу и ничего не слышу", - возмущается саратовец.

Кроме того, Виктор, автор записи, обратился во все вышестоящие инстанции для решения данного вопроса. 

- "Глава Саратова свои обязанности должна исполнять, а если она не в курсе про такие вещи, здесь вопрос профпригодности и сотрудников Волжской администрации, и городской."

В комментариях к записи саратовцы поддержали обращение Виктора и заметили, что такое повсеместно происходит не только в Волжском районе, но и по всему Саратову.