Общество

Жители Волжского района Саратова возмущены отсутствием ремонта дорог
В соцсети "ВКонтакте" жителем микрорайона Юбилейный был размещён пост о качестве ремонта местных дорог. По словам саратовца, он уже жаловался на данный участок дороги в начале месяца, однако с тех пор ничего не изменилось.
"Прошло две недели с поста от 4 марта о безобразном участке дороги по улице Усть-Курдюмская, 4, и ровным счётом ничего не изменилось. Стало только хуже, одна яма стала настолько большая, что машина теперь ширкает бамперами, днищем и порогами. Ежедневно сотни жителей Юбилейного, проезжающих здесь, клянут на чем свет стоит и дорожников, и местную администрацию. Такое ощущение, что чиновники работают по принципу "ничего не вижу и ничего не слышу", - возмущается саратовец.
Кроме того, Виктор, автор записи, обратился во все вышестоящие инстанции для решения данного вопроса.
- "Глава Саратова свои обязанности должна исполнять, а если она не в курсе про такие вещи, здесь вопрос профпригодности и сотрудников Волжской администрации, и городской."
В комментариях к записи саратовцы поддержали обращение Виктора и заметили, что такое повсеместно происходит не только в Волжском районе, но и по всему Саратову.
Последние новости
06:04 До +19 градусов местами в Саратовской области
вчера 17:46 Дьяковский лес в Саратовской области станет национальным парком
вчера 17:12 Жительнице Энгельса посоветовали ждать месяц холтер в местной поликлинике- вчера 17:03 В Балашове прохожий нашел труп в затопленной лесополосе
- вчера 17:00
В Энгельсе приступили к ремонту улицы Калинина в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
- вчера 16:38 Мэр Саратова пообещала благоустроить новую набережную к лету
вчера 16:11 В саратовских лесах преобладают дубы и сосны
вчера 16:08 В Балакове гулявшие рядом с пляжем медики спасли тонувшего мужчину- вчера 16:03 В Вольском районе провалилась дорога
вчера 16:00 Две иномарки создали затор на Большой Горной в Саратове
- загрузить еще