24 марта 2023 13:23
Общество
На ярмарках Саратова остановят продажу мясу и молока
В субботу, 25 марта, в Саратове пройдут традиционные ярмарки выходного дня. На Театральной площади ярмарка будет работать с 8 до 15 часов.
"В связи с установившейся температурой (выше +4°) продажа свежего мяса, молочной и кисломолочной продукции с 25 марта будет приостановлена", - сообщили в пресс-службе администрации города.
Также торговые площадки будут работать в Заводском районе Саратова на пересечении улиц Пензенская и Томская. Кроме того, саратовцев ждут на ярмарку в поселки Юбилейный и Елшанка (Московское шоссе, 61).
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще