24 марта 2023 16:03
Происшествия
В Саратове инспектор ДПС за взятку «прикрыл» пьяного водителя
В Саратове бывший инспектор ДПС Кировского района признан виновным во взятке. 21 января этого года полицейский остановил автомобиль, за рулем которого был пьяный мужчина. Водитель предложил стражу порядка взятку, чтобы «замять» дело. Полицейский согласился.
Граждане проследовали к банку, где нарушитель обналичил 50 тысяч рублей и отдал их инспектору. После этого водитель сообщил о случившемся в полицию.
Было возбуждено уголовное дело. Обвиняемого уволили из полиции. Суд приговорил бывшего инспектора к штрафу.
Последние новости
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- 12:40 В Энгельсе раскрыли кражи техники из магазина: подозреваемой оказалась 62-летняя жительница города
- 12:11 Максим Леонов: в Энгельсе за ночь вывезли более 1,7 тысячи кубометров снега
- 12:00 Мотоцикл без прав: в Энгельсе судят родителя за ДТП с участием несовершеннолетнего
- 11:52 На Шехурдина в Саратове грузовик сбил женщину

11:17 Мать и сын погибли на пожаре в саратовском посёлке- 11:00 Полицейские остановили драку водителей и обнаружили целую нарко-лабораторию в миниатюре
- 10:52 В квартире, заваленной мусором, в огне погиб мужчина
- загрузить еще