24 марта 2023 12:47
Общество
У консерватории, цирка и на Музейной площади появятся парковки для туристических автобусов
В Саратове планируют организовать парковки для туристических автобусов. Соответствующие места появятся на пересечении ул. Радищева с проспектом Столыпина, а также в районе цирка на ул. Чапаева и на Музейной площади.
С такой инициативой выступила заместитель председателя Ассоциации экскурсоводов области Мария Миронова. Обращение было рассмотрено в рамках заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
«Также рассмотрели возможности дооборудования данных участков дорожными знаками «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор», - уточнили в администрации города.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще