28 марта 2023 17:45
Общество
С 1 апреля в Саратовской области заработает часть дачных маршрутов
Саратовцы беспокоятся, что не смогут попасть на дачные участки. Они объясняют, что весна в этом году ранняя, дачный сезон начинается раньше, однако дачные автобусы будут ходить только в мае. «Как добираться? Можно ли открыть автобусные маршруты раньше?» - спросили дачники губернатора Романа Бусаргина на прямой линии.
«Часть автобусных маршрутов заработает уже с 1 апреля. Такую договоренность с перевозчиками получили. Министерство транспорта попрошу анонсировать жителям, какие маршруты начнут работать раньше», - ответил глава региона.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще