Общество
Жители Энгельса жалуются на кучи мусора у дома и болото на детской площадке
Покровчанин пожаловался на соседей, которые постоянно кидают мусор возле дома на Молодежной 4. Он опубликовал пост в группе "Энгельс Онлайн" в соцсети "ВКонтакте". Пользователь подчеркнул, что за домом даже организовали свалку, что является нарушением санитарных норм и правил благоустройства города.
Эта жалоба вызвала бурную реакцию местных жителей. Они возмутились таким поведением и поддержали автора поста. Однако не все были согласны с таким подходом, отметив, что проблема не только в соседях, но и в обществе, которое не уделяет достаточно внимания проблеме экологии и охраны природы.
Кроме жалобы на мусор, автор поста рассказал о детской площадке, которую затопило болотом, и теперь там невозможно играть детям.
"С другой стороны дома болото на детской площадке, в галошах видимо в футбол играть надо", - пишет Роман.
Жители Энгельса обратили внимание на обе проблемы и выразили свое недовольство. Они призывают местные органы власти принять меры для решения этих проблем
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще