03 апреля 2023 12:00
Общество
Полтора десятка улиц на Техстекло в Саратове остались без воды
В Ленинском районе Саратова в понедельник, 3 апреля, произошла коммунальная авария. Работы идут на городском водопроводе по ул. Ломоносова, 8.
В связи с повреждением ограничено холодное водоснабжение жителям ул. Измайлова; 1-я Прокатная; Загороднева, 2-я Прокатная (от Зеркальной до Безымянной); 4-я Прокатная; Ломоносова; Студеная; проспекта Строителей (дома № 9-21, нечетные номера домов); Зеркальная; Безымянная; Ламповая; Бульварная; 1-й, 2-й и 3-й Студеные проезды; Шехурдина (дома № 46-54, четные номера).
"Ограничения продлятся ориентировочно до 17.00 часов", - предупреждает ООО "КВС".
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает резкое похолодание
- вчера 17:56 В Энгельсе задержали закладчичу с 1 кг «синтетики»

вчера 17:44 За полмиллиарда рублей в хвалынской больнице появится современный стационар с паллиативной помощью- вчера 17:25 Житель Саратова пришел в больницу и обокрал доктора

вчера 17:16 Угроза атаки беспилотников объявлена в Саратовской области
вчера 17:15 Автопарк Саратова в 2025 году пополнился на 100 автобусов нового типа
вчера 17:10 Все школы Балакова и района закрываются на карантин- вчера 16:49 В Саратове экс-руководитель госучреждения провернул аферу на 150 тысяч рублей

вчера 16:44 Морозы до -25° и штормовой ветер: в Саратовской области готовятся к ухудшению погоды
вчера 16:24 В саратовском ТЮЗе готовят к открытию Малую сцену
- загрузить еще