Общество
В Ленинском районе Саратова восстановят игровые и спортивные площадки
В Ленинском районе Саратова планируются работы по восстановлению игровых и спортивных площадок. На это уйдет 1,2 миллиона рублей. Информация размещена на сайте госзакупок.
Так, намечено привести в порядок детские спортивные площадки на ул. Загороднева, 9, ул. Гвардейская, 22а, ул. Перспективная, 12 ул. Крылова, 1, ул. Осенняя, 6, а также игровые площадки на ул. Тулайкова, 5, ул. Гвардейская, 44, ул. Крылова, 1, ул. Осенняя, 6а, ул. Ипподромная, 17.
Помимо этого, в скверах Победы и «Территория детства», парке «Солнечный» благоустроят гимнастические городки, качели, домики-беседки, тренажеры, детские комплексы, установят урны. В сквере Строителей на зеленой зона у жилого дома № 82 поменяют урну.
На детской спортивной площадке на проспекте 50 лет Октября, 118 приведут в порядок спортивный комплекс, тренажеры, также поставят урны.
«Работы пройдут в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта», - говорится в документации к закупке.
Последние новости
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
- загрузить еще