06 апреля 2023 17:36
Происшествия
Саратовец убил приятеля и попросил друзей спрятать труп
В Саратове 52-летний житель Заводского района признан виновным в убийстве, а его 53 и 55-летние друзья – в укрывательстве особо тяжких преступлений.
21 августа прошлого года и его 37-летний приятель находились в доме на 1-м Кавказском тупике. Неожиданно между ними произошла ссора, в ходе которой старший убил ножом младшего. Затем убийца рассказал об этом друзьям, которые 24 августа вытащили труп на улицу, где и оставили. Случайные прохожие сообщили о случившемся в полицию.
Были возбуждены уголовные дела. В итоге суд приговорил 52-летнего мужчину к 8 годам колонии строгого режима; 55-летнего – к 9 месяцам колонии; а 53-летнего – к штрафу в размере 20 тысяч рублей.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще