07 апреля 2023 13:32
Общество
В Саратове могут запретить вейпы и жидкости для них
В России могут запретить вейпы и жидкости для них. Об этом сообщил член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев.
"На Совете Государственной думы 3 апреля Вячеслав Володин призвал депутатов остаться на позиции полного запрета вейпов в России, принято решение совета", – заявил он в комментарии "РИА Новости".
Депутаты Госдумы намерены подготовить поправки в законодательство, которые полностью запретят вейпы в России. В последнее время данный тип курения очень популярен среди саратовцев всех полов и возрастов. Однако в последнее время всё чаще учёные заявляют о вреде курения жидкостей для организма человека.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще