10 апреля 2023 10:22
Еще меньше заболевших: за сутки ковид нашли у 141 саратовца
За сутки в Саратовской области подтвердился еще 141 случай заболевания ковидом. Это на 14 меньше, чем вчера. С признаками ОРВИ обратились 140 пациентов, пневмонию нашли у одного. О заболеваемости сообщил областной оперштаб.
Больше всего зараженных ковидом отмечено в категории 65 лет и старше – 39. Меньше всего заболевших среди молодежи от 18 до 29 лет – 16 человек.
Наибольший прирост случаев COVID-19 в Саратове – 49, в Балашовском районе — 22, в Энгельсском — 19, в Балаковском — 17, в Турковском — 10.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще