10 апреля 2023 13:53
Общество
Саратовцев ждет резкое похолодание перед Пасхой: метель, мокрый снег, дожди
Начало недели в Саратовской области будет сухим и теплым. Во второй половине недели ожидается ухудшение погоды. Синоптики связывают изменения с выходом глубокого Каспийского циклона в нашу область. Теплая погода сменится резким похолоданием. Прогнозируются перепады атмосферного давления и температуры воздуха.
В четверг, 13 апреля, в регионе ожидаются дожди и сильный порывистый ветер. В пятницу, 14 апреля, придут сильные дожди, переходящие в мокрый снег, метель. Ненастье будет сопровождаться сильным ветром с порывами более 20 м/с. Ожидается с ухудшение видимости до 500 метров. Об этом сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще