11 апреля 2023 14:46
Происшествия
В Красноармейском районе горит гектар дубового леса
В Красноармейском районе Саратовской области обнаружен лесной пожар. У села Каменка в Красноармейском лесничестве горит гектар дубового леса. Об этом сообщает областное ГУ МЧС. По данным ведомства, угрозы населенному пункту нет. На месте ЧП работает техника лесхоза.
"В Саратовской области в этом году произошло 299 пожаров сухой травянистой растительности, за сутки было 29 таких пожаров", - отмечают в управлении.
Кроме того, зафиксировано 130 правонарушений, связанных с разведением костров, сжиганием мусора, а также несвоевременной уборкой территорий от мусора, травы и камыша.
Последние новости
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина
- загрузить еще