11 апреля 2023 14:46
Происшествия
В Красноармейском районе горит гектар дубового леса
В Красноармейском районе Саратовской области обнаружен лесной пожар. У села Каменка в Красноармейском лесничестве горит гектар дубового леса. Об этом сообщает областное ГУ МЧС. По данным ведомства, угрозы населенному пункту нет. На месте ЧП работает техника лесхоза.
"В Саратовской области в этом году произошло 299 пожаров сухой травянистой растительности, за сутки было 29 таких пожаров", - отмечают в управлении.
Кроме того, зафиксировано 130 правонарушений, связанных с разведением костров, сжиганием мусора, а также несвоевременной уборкой территорий от мусора, травы и камыша.
Последние новости
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
- загрузить еще