13 апреля 2023 11:15
Экономика
Государственный долг Саратовской области снизился на 3,4 млрд рублей
12 апреля текущего года за счет собственных средств областного бюджета досрочно погашен казначейский бюджетный кредит в сумме 3,4 млрд рублей. Средства привлекались в феврале в связи с возникновением временного кассового разрыва для бесперебойного финансирования установленных расходных обязательств области, а также предоставления на аналогичные цели средств местным бюджетам.
В результате, своевременно исполнены все социально значимые обязательства. В настоящее время объем государственного долга области снизился до 59,8 млрд рублей. Долговая нагрузка на областной бюджет сохраняется на экономически безопасном уровне.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще