14 апреля 2023 09:10
Происшествия
Ночной ветер наломал веток в Саратове и продолжает бушевать
В Саратове со вчерашнего дня бушует шквалистый ветер и моросит дождь. В городе повсюду валяются ветки. Особенно последствия стихии видны во дворах и скверах. Ветер выворачивает зонты прохожим. Завихрения сильнее ощущаются в проулках между домами, под мостами, в арках.
По данным синоптиков, в Саратове всего до +7 градусов. Порывы ветра достигают 22-25 метров в секунду. Дождь продолжится. Местами по Саратовской области он будет сильным, локально пройдет дождь со снегом.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще