14 апреля 2023 10:56
Происшествия
Упавшее дерево придавило три машины в центре Саратова
В Октябрьском районе Саратова из-за бушующего ветра произошло ЧП. На улице Рабочей, между улицами Рахова и Чапаева, обломилась часть дерева и свалилась на три припаркованные машины. Среди пострадавших автомобилей оказались Kia, Chevrolet и "ГАЗель".
Как отмечают очевидцы, у грузовой "ГАЗели" помяло кузов. Кроме того, дерево оборвало провода. По предварительным данным, горожане не пострадали.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще