17 апреля 2023 11:53
Происшествия
Житель Саратова убил мужчину в ночной потасовке
Житель Ленинского района Саратова подозревается в убийстве и покушении на убийство. 30 июня прошлого года 34-летний пьяный мужчина повстречал троих незнакомцев у магазина на улице Куприянова. Между гражданами произошел конфликт, переросший в драку. Злоумышленник сходил домой за ножом и вернувшись, убил одного из мужчин, а другому нанес множественные ранения, после чего скрылся.
Были возбуждены уголовные дела. Подозреваемого задержали. В настоящее время саратовца ждет суд. Мужчине грозит до 15 лет колонии.
Последние новости
- 14:11 Роман Грибов предложил изъять землю у крупного рынка в Саратове
- 13:50 Маленьких жителей Энгельса приглашают в гости в избу Деда Мороза
- 13:39 Экс-министра Шихалова оставили под стражей в Саратове, несмотря на просьбу об освобождении
- 13:00 Полиция Саратова разыскивает свидетелей ДТП с несовершеннолетним

12:52 С моста Саратов-Энгельс в Волгу упал человек
12:42 Саратовская администрация вновь попытается вернуть здание планетария в муниципальную собственность- 12:36 Работа — помогать: каждые две секунды клиенты говорят спасибо операторам «Ростелеком Контакт-центра»
- 12:33 В Энгельсе иномарка сбила пешехода

12:16 Экс-чиновники Шихалов и Пожаров заявили о тяжелых болезнях на процессе по делу о хищениях- 12:00 Глава Следственного комитета РФ взял на контроль ситуацию с не расселенным аварийным домом в Саратове
- загрузить еще