18 апреля 2023 06:27
Общество
В Саратовской области температура приближается к климатической норме
В ближайшие дни в Саратовской области сформируется и уплотнится облачность, тем самым ночное выхолаживание уменьшится. Температура приблизится к климатической норме. В будни существенных осадков не прогнозируется.
Ночью по региону будет от 0 до +5 градусов. В пониженных местах до -5. Днём столбик термометра покажет от +13 до +18. Местами ожидаются порывы ветра до 13 метров в секунду, сообщают специалисты ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще