24 апреля 2023 11:37
Происшествия
В Красноармейске мужчина лишился «Лады» из-за пьяного вождения
В Красноармейске 55-летний местный житель признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.
Мужчина, ранее судимый по данной статье УК РФ, снова выпил и сел за руль «Лады Весты». 15 февраля этого года его остановили инспектора ГИБДД.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленника к полутора годам принудительным работ с удержанием 10 процентов в доход государства. Автомобиль у гражданина конфисковали.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще