27 апреля 2023 14:54
Происшествия
В Саратове осудили педофила, заманившего детей в дом | 18+
В Саратове 49-летний местный житель признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетних детей.
18 марта пьяный преступник, находясь у дома №11 по улице Батавина, предложил двум несовершеннолетним отправиться к нему домой под предлогом приготовления еды. Жертвы согласились. В доме мужчина избил детей и совершил в отношении них иные действия сексуального характера. Один из потерпевших выбежал на улицу и попросил прохожего о помощи. Подозреваемого задержали.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил педофила к 17 годам колонии особого режима. Также преступник должен выплатить каждому потерпевшему по 300 тысяч рублей компенсации морального вреда.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще