27 апреля 2023 11:08
Происшествия
В саратовском поселке пожарные эвакуировали пожилого мужчину из задымленного дома
В среду, 26 апреля, в Базарном Карбулаке Саратовской области произошел пожар. Возгорание случилось в подвале двухэтажного дома на ул. Ленина, 102.
Жильцы первого этажа почувствовали неприятный запах, вышли на лестничную площадку и увидели, как из подвала валит дым. Соседи сообщили пожарным, что в одной из квартир живет 84-летний пенсионер-инвалид. Пожарные эвакуировали пожилого мужчину, сообщили в областном ГУ МЧС.
По данным экспертов, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки.
"Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Никто не пострадал. На вызов выезжали два пожарных расчета", - уточнили в пресс-службе управления.
Последние новости

13:24 В Саратове экс-осужденного по делу рехаба «Новая жизнь» будут судить за наркотики и кражу- 13:15 Зампред Облдумы Роман Грибов заинтересовался приватизацией здания на улице Шевченко в Саратове
- 12:45 Нацпроекты: цифровой маммограф – на страже здоровья жительниц Перелюбского района
- 12:35
В режиме постоянного обновления
- 12:24
"ГАММА-РИЭЛТ" открывает московские новостройки для саратовцев

12:15 Ветеранов боевых действий включили в обязательную квоту для саратовских работодателей
12:05 В Саратовской области расширили перечень получателей бесплатной юридической помощи
11:43 Школы под охраной, зарплаты бюджетникам и автобус №78: на что пойдут миллиарды в Саратове
11:27 Фура с грузовиком столкнулись в Балаковском районе- 11:15 На новогодние праздники назначены дополнительные поезда из Саратова
- загрузить еще