28 апреля 2023 09:40
Происшествия
Ночью у Дворца пионеров в Саратове разбилась "15-я": водитель погиб
Сразу после полуночи в Ленинском районе Саратова произошло смертельное ДТП. Напротив дома № 6/1 на проспекте Строителей (бывший Дворец пионеров) автомобиль "ВАЗ-2115" пробил ограждение и вылетел на тротуар. За рулем машины был 24-летний парень.
В результате происшествия водитель погиб, 21-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована, сообщили в областной Госавтоинспекции.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще