Экономика
В Энгельсе выставлен на продажу коттедж за миллион евро
На известной интернет-площадке размещено объявление о продаже коттеджа стоимостью 85 миллионов рублей. Объект расположен на берегу Волги, в элитном коттеджном посёлке.
Основное здание имеет площадь 262 квадратных метра. Помимо него, на участке расположены гараж и хозяйственная постройка площадью 320 кв. метров. В объявлении подчеркивается, что рядом с домом - Волга, сосновый бор, "свой пляж", игровые площадки и фитнес-зона. Кроме того, "от центра города до дома 10 минут на собственной машине. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы", - указано в объявлении.
Сам коттедж отделан "лучшими натуральными материалами, как отечественными, так и импортными", имеет высокие потолки и большое количество комнат для каждого члена семьи.
Несмотря на все плюсы, покупателя на элитную недвижимость пока не нашлось.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще