Общество
Панков: Праздник Великой Победы объединяет всех
Депутат Госдумы Николай Панков встретил День Победы вместе с земляками в Шиханах-2.
В своём телеграм-канале «Пара слоV» он поздравил с праздником всех жителей области.
«Праздник Великой Победы объединяет всех. Каждый год мы встречаем этот день с глубоким чувством гордости и радости. За это наш народ заплатил большую цену. Гитлеровцы вели войну на истребление всего советского народа. И их остановил наш русский Солдат. Тот солдат, который переломил ход Великой Отечественной войны в Сталинградской битве. Тот солдат, который прорвал блокаду Ленинграда, выстоял на Курской дуге. Свои герои есть в каждой семье. Это и те, кто своим трудом в тылу приближал Победу. И наша задача сегодня - защитить память о подвиге народа-победителя.
День Победы встречаю вместе с земляками в Шиханах-2. Шиханы - это химический щит нашей страны. Сегодня наши земляки-шиханцы защищают страну в специальной военной операции. Мы все гордимся теми, кто защищал мир тогда, и теми, кто защищает его сейчас. Знаю, русский Солдат отстоит наследие наших героев. И мы снова победим! С Днём Победы, дорогие земляки!» - пишет Николай Панков.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще