09 мая 2023 16:32
Происшествия
В горпарке Саратова дерево насмерть придавило женщину с ребенком
Днем в городском парке Саратова упавшее дерево унесло жизни двоих человек – женщины и ребенка. Еще трое (из них двое дети) госпитализированы.
По предварительной версии, дерево упало в связи с неблагоприятными погодными условиями. На месте происшествия работают правоохранительные органы, служба спасения и скорая помощь.
«Городской парк культуры и отдыха имени Горького находится в долгосрочной аренде у ООО «Квартал». Организация-арендатор обязана обеспечивать содержание зеленых насаждений, включающее обследование, санитарную обрезку», - отмечает телеграм-канал «Мэрия сообщает».
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще