Происшествия
В Красном Куте чиновник проигнорировал письмо губернатора с жалобой гражданки
В Красном Куте оштрафован чиновник районной администрации за нарушение порядка рассмотрения обращения местной жительницы.
Женщина обратилась на «телефон доверия» губернатора Романа Бусаргина с жалобой на протекающую крышу в многоэтажке и плохое состояние канализации. Обращение, в соответствии с компетенцией, было передано на районный уровень.
«Однако в нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан заявление в течение семи дней в соответствующий орган или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, не направлено», - сообщает региональная прокуратура.
В итоге было возбуждено административное производство в отношении начальника управления архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Краснокутского района. Должностное лицо оштрафовано на 5 тысяч рублей.
Последние новости

10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе
- загрузить еще