Общество
В Саратове пройдет Неделя предпринимательства
С 19 по 26 мая в Саратовской области пройдет Неделя предпринимательства. На ней региональным Центром «Мой бизнес» запланировано сразу несколько мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства – профессиональному празднику, который отмечается в стране ежегодно 26 мая.
Мероприятия пройдут в рамках национального проекта Президента Владимира Путина «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития области.
Неделя предпринимательства начнется с серии актуальных мастер-классов по продвижению своего бренда в социальных сетях. Главным, завершающим событием Недели станет мотивационный форум «Делай на 100».
Форум соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В рамках мероприятия участников ждут полезные мастер-классы, истории региональных предпринимателей в популярном формате TEDx, нетворкинг. Также будет организована зона консультационных площадок инфраструктуры поддержки бизнеса.
Программа Недели предпринимательства:
- 19 мая в 11:00: мастер–класс «Продвижение творческих брендов в социальных сетях. Стратегия, контент, упаковка аккаунтов» (Зарегистрироваться: https://forms.gle/1FcaxCqdhNvjshe5A);
- 22 мая в 16:00: мастер–класс «Создание красивого визуала в ленте» (Зарегистрироваться: https://forms.gle/aP6SAdcf9fHLKqY47);
- 24 мая в 11:00: мастер-класс «Фото и видео-контент для социальных сетей» (Зарегистрироваться: https://forms.gle/pWu1MnV5EjEzNzwC9).
Все мастер-классы пройдут в Центре «Мой бизнес» по адресу г. Саратов, ул. Краевая, 85.
26 мая с 9:00 по 17:15 на базе Исторического парка «Россия - моя история» состоится мотивационный форум «Делай на 100» (г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19). Регистрация по ссылке: https://делайна100.рф/.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще