19 мая 2023 11:14
Происшествия

Санавиация перевезла новорожденного с кровоизлиянием из Балашова в Саратов
В четверг, 18 мая, бригада санвиации доставила мальчика, рожденного утром, из Балашовской районной больницы в Саратов. Вес новорожденного составлял 2920 граммов.
"Через два часа после рождения у ребенка началась одышка. Ему сделали УЗИ головного мозга, на котором обнаружили паравентрикулярное кровоизлияние", - сообщили медики балашовской больницы.
Было принято решение перевести новорожденного в стационар третьего уровня. Мальчик поступил на борт в стабильном состоянии.
Последние новости
- 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова
- загрузить еще