20 мая 2023 09:57
Происшествия
Рыбак обнаружил в Волге под Энгельсом труп с ножевыми ранениями
Вчера днем в Волге у села Квасниковка Энгельсского района рыбаком было обнаружено тело 33-летнего местного жителя. Мужчина вызвал полицию.
Следователи выявили на трупе множественные ножевые ранения. Было установлено, что убитый мужчина 8 марта ушел из дома в поселке Новоселово и не вернулся. Гражданин был в розыске.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Труп отправлен на судмедэкспертизу. Устанавливаются все обстоятельства преступления.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще