22 мая 2023 14:00
Общество
25 мая в Саратове начнется строительство линии скоростного трамвая
В четверг, 25 мая, в Саратове начинается строительство линии скоростного трамвая. С 24 мая будут пущены дублирующие автобусы. Таким образом, временно приостановится движение трамвайного маршрута № 9.
Губернатор Роман Бусаргин поставил задачу главе города Ладе Мокроусовой и министру транспорта и дорожного хозяйства Алексею Петаеву первые два дня начинать свой рабочий день с поездки по маршруту, который будут реконструировать.
"Нужно посмотреть, насколько это удобно людям, выяснить недочеты и пожелания жителей. Если есть необходимость – сразу же что-то скорректировать», - дал поручение чиновникам глава региона на совещании с зампредами и министрами.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще