23 мая 2023 12:03
Происшествия
Администрация Кировского района Саратова выплатит компенсацию девочке за укусы собак
Суд обязал администрацию Кировского района Саратова выплатить компенсацию морального вреда 15-летней жительнице Саратова. Девочка шла в школу, и на нее напали две бродячие собаки. В итоге пострадавшую доставили в травмпункт с укушенной раной бедра.
«Несовершеннолетняя проходит вакцинацию антирабическим препаратом «КоКАВ» от бешенства», - сообщает региональная прокуратура.
Надзорное ведомство направило иск в суд к саратовским чиновникам. Служители Фемиды обязали администрацию выплатить девочке 20 тысяч рублей.
Последние новости

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- загрузить еще