23 мая 2023 12:03
Происшествия
Администрация Кировского района Саратова выплатит компенсацию девочке за укусы собак
Суд обязал администрацию Кировского района Саратова выплатить компенсацию морального вреда 15-летней жительнице Саратова. Девочка шла в школу, и на нее напали две бродячие собаки. В итоге пострадавшую доставили в травмпункт с укушенной раной бедра.
«Несовершеннолетняя проходит вакцинацию антирабическим препаратом «КоКАВ» от бешенства», - сообщает региональная прокуратура.
Надзорное ведомство направило иск в суд к саратовским чиновникам. Служители Фемиды обязали администрацию выплатить девочке 20 тысяч рублей.
Последние новости
- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области
- загрузить еще