01 июня 2023 15:28

Новости партнеров

Жителей Саратова и области приглашают на ночное рандеву-2023
ERID: Kra23UfcA

Жителей Саратова и области приглашают на ночное рандеву-2023

Необычное мероприятие состоится в Пензенском Зоопарке 10 июня. Уже ставшая традиционной акция «Ночь в зоопарке» пройдет с 19.00 до 23.00.

Сегодня современный зоопарк– не только место, где можно поближе познакомиться с редкими представителями фауны. Прежде всего, это уникальная территория, где прививают любовь и бережное отношение к живой природе у детей и взрослых. Посетить уголок живой природы всей семьей или дружной компанией - прекрасное решение провести выходной день и получить яркие эмоции, отличное настроение и новые впечатления. Всего в коллекции зоопарка насчитывается более 200 видов представителей животного мира, около трех тысяч экземпляров.

Есть среди них те, кто занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы, Красные книги Российской Федерации и Пензенской области. У всех гостей «Ночи в зоопарке» будет уникальная возможность понаблюдать за питомцами зоопарка в сумеречное время суток и конечно же поучаствовать в праздничной программе с аниматорами, сказочными людьми на ходулях, световым, электрическим и огненным шоу, а также впервые в зоопарке пройдёт пенная вечеринка. Девиз: «Лучше один раз увидеть!» в ближайшие выходные особенно актуален.

Добро пожаловать в Пензенский Зоопарк https://www.zoo-penza.ru/ по адресу: Пенза, ул. Красная, 10.

реклама