01 июня 2023 16:14
Общество
С 1 июня саратовцам станет сложнее зарегистрироваться на портале "Госуслуги"
С 1 июня для регистрации на портале «Госуслуги» стала обязательной дополнительная аутентификация. Ранее подобная мера защиты действовала по желанию.
«Госуслуги» предлагают три варианта дополнительной авторизации на портале:
СМС с одноразовым кодом на номер телефона, одноразовый код через приложение, биометрия (данные для нее заранее регистрируются в отделении банка, для авторизации необходимо показать свое лицо и произнести текст).
Ранее о планах ввести обязательную дополнительную авторизацию на портале «Госуслуги» сообщал глава Минцифры Максут Шадаев. Он подчеркивал, что благодаря двухфакторной аутентификации будет усилена система безопасности аккаунтов россиян.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще