06 июня 2023 12:27
Происшествия
В Саратове задержан курьер мошенников из Ставрополья
В Саратове полиция задержала 20-летнего жителя Ставропольского края, подозреваемого в мошенничестве, совершенном в Вольском районе. По данным следствия, молодой человек «работал» курьером у мошенников.
Аферисты звонили пенсионерам и сообщали, что их родные попали в ДТП. Для лечения требуются деньги, за которыми приезжал подозреваемый. Установлен факт обмана 75 и 70-летних жительниц района, которые лишились по 100 тысяч рублей.
В настоящее время с жителем Ставрополья проводятся следственные действия.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще