08 июня 2023 11:50
Происшествия
Житель Калининска лишился автомобиля после поездки в пьяном виде
Житель Калининска стал фигурантом уголовного дела за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
26 марта 46-летнего злоумышленника остановили инспектора ДПС. Мужчина был пьян и сел за руль. При проверке выяснилось, что ранее он привлекался за аналогичное нарушение к административной ответственности.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил нарушителя к 4 месяцам принудительных работ. Мужчину лишили права садиться за руль на срок три с половиной года, а его машину конфисковали в доход государства.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще