10 июня 2023 11:25
Происшествия
В Энгельсе сбежал подозреваемый в покушении на убийство жителя Малой Тополевки
В Энгельсе продолжается расследование уголовного дела в отношении 45-летнего и 29-летнего местных жителей, подозреваемых в покушении на убийство. Напомним, 1 мая в одном СНТ в районе Малой Тополевки 45-летний злоумышленник выстрелил в 34-летнего знакомого. Кроме этого, подозреваемые избили потерпевших 34 и 47 лет.
В настоящее время решается вопрос о заключении 45-летнего подозреваемого под стражу, а 29-летний мужчина скрылся от следователей. Объявлен его розыск. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
- загрузить еще