Происшествия
В Балакове обманули дольщиков: следственный комитет начал проверку
Следственный комитет РФ дал поручение коллегам из Саратовской области провести проверку по факту обманутых дольщиков.
Жительница Балакова обратилась к председателю СК РФ Александру Бастрынику с жалобой на действия застройщика ООО "Миш«ткин дом+».
«С 2019 года сроки ввода здания в эксплуатацию неоднократно переносились, при этом его приемка осуществлена в апреле текущего года без учета имеющихся нарушений: в квартирах отсутствуют тепло-, газо-, электро- и водоснабжение, а также канализационная система. При этом возможность регистрации граждан в жилых помещениях приостановлена в связи с планируемым банкротством застройщика. Неоднократные обращения в различные инстанции результатов не принесли», - сообщает региональный следственный комитет.
В настоящее время начата проверка.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще