18 июня 2023 09:00
Общество
Через месяц в Затоне начнется строительство пляжа
В Саратове идет подготовка к строительству полноценного пляжа на территории Затона. В середине июля планируют приступить к берегоукрепительным работам.
Обустройство пляжа – следующий большой этап продления саратовской набережной. На отрезке свыше двух километров будет создана полноценная зона отдыха.
"Десятилетиями жители Саратова приходили в Затон, который по факту был только солярием, и не имели доступа к Волге. Теперь территорию обустроят, создадут защитные молы и откосы", - сообщил в своем телеграм-канале глава региона Роман Бусаргин.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще