19 июня 2023 14:10
Происшествия
В Саратове студент ограбил прохожего
В Саратове 37-летний местный житель стал жертвой грабежа. Ночью 14 июня мужчина шел по улице Шевченко, где на него напали двое парней. Злоумышленники отняли у саратовца сумку, где находилось 2500 рублей. Потерпевший обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемых, один из которых оказался студентом местного вуза. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Парням грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще