Происшествия
В Вольске пожарные спасли людей и животных из горящего дома
Утром в понедельник, 19 июня, в Вольске Саратовской области произошел серьезный пожар. Примерно в 10:33 на ул. Комсомольской загорелся нежилой одноэтажный дом. Затем огонь перекинулся и на вплотную пристроенный к нему жилой двухэтажный дом на 12 квартир.
Пожарные с помощью автолестницы спасли двух женщин, еще двоих пожилых людей они вынесли на руках из задымленных квартир на первом этаже.
"Среди спасенных были и животные. По рассказу жильцов, в одной из квартир остались кот и пес. Их вынесли на свежий воздух. Никто не пострадал", - сообщил замначальника 10-го пожарно-спасательного отряда Сергей Морин.
На месте происшествия работали шесть пожарных расчетов. Причина и площадь пожара пока неизвестны.
UPD 16.47
По уточненным данным, при проливке конструкций дома пожарные обнаружили в одной из квартир еще двух кошек. Животных спасли с помощью трехколенной лестницы.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще