21 июня 2023 08:13
Происшествия
В Саратове трое юношей ограбили в сквере мужчину
В Саратове суд признал виновными троих юношей (двое из которых несовершеннолетние) в грабеже, совершенном группой лиц.
Утром 17 сентября прошлого года трое приятелей находились в сквере по улице Весенней, где встретили незнакомого мужчину. Угрожая своей жертве, преступники отобрали у саратовца куртку, телефон, наушники и 5000 рублей. Потерпевший обратился в полицию.
Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых задержали. Суд приговорил каждого из несовершеннолетних к одному году условно, а их взрослого сообщника – к принудительным работам с удержанием 10 процентов в доход государства.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще