22 июня 2023 11:42
Происшествия
Утята и поросята погибли на пожаре саратовской Клещевке
Вечером в среду, 21 июня, в Гагаринском районе Саратова произошел пожар. На улице Пионерской села Клещевка загорелся сарай. Хозяева увидели пожар, когда деревянное строение уже горело открытым огнем.
"Внутри были три поросенка и 20 утят (еще в инкубаторе), все задохнулись", - отметили в областном ГУ МЧС.
Площадь возгорания составила девять квадратных метров. Причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки, объяснили в ведомстве.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще